В феврале 2017 года произведена блок-бокс установка гидроциклонов для станции очистки сточных и промышленных вод на нефтяном месторождении. Проект создавался инженерами нашей компании по индивидуальному техническому заданию с учетом климатических условий.

Заказчик крупная нефтедобывающая компания, район эксплуатации север Ямало-Ненецкого автономного округа.

Блок-бокс установка гидроциклонов предназначена для грубой механической очистки производственно-дождевых сточных вод от песка, мути, ржавчины и иных крупных включений. Вода поступает на блок гидроцилиндров, под действием центробежной силы взвешенные частицы отделяются, частично обезвоживаются и накапливаются в бункере, а очищенная вода подается на песчано-гравийный фильтр с последующей подачей в отстойник очистных сооружений для полной очистки.

Утепленный каркас позволяет эксплуатировать станцию в условиях Севера от – 60оС до +40оС.

Габаритные размеры блок-бокса 16000х3400х3400, вес 12400 кг. Блок-бокс выполнен в виде единого модуля, интегрируемого в производственно-техническую сеть объекта.

Блок-бокс установка гидроцилиндров

2.03.2017

 

У нас нет фиксированных цен. Каждый проект рассчитывается индивидуально исходя из сложности задач, пожеланий заказчика в выборе комплектующего оборудования и сроков исполнения проекта. Работа нашей организации направлена на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Поэтому цены - обоснованные, взвешенные и привлекательные, а качество нашей продукции на высоком уровне.

Заполните опросный лист, отправьте его нам по факсу 8 (499) 704-40-18 или email: zakaz@nasosnaya-stanciya.ru, и в течение 1-5 рабочих дней (в зависимости от сложности проекта) получите оптимальное предложение. При возникновении вопросов звоните или пишите нам, и наш технический отдел в кратчайшие сроки поможет вам в решение данного вопроса.

Ждем вашей заявки!


Наша компания также производит модульные азотные станции. Мы предлагаем вам насосные станции различного назначения: станции пожаротушения и водоснабжения, канализационные, повысительные и другие.

Звоните и заказывайте!