Четыре насосные станции над артезианской скважиной были произведены и отгружены в Иркутскую область для одной из крупнейших независимых компаний по производству углеводородного сырья в России.
Каждая станция оснащена погружным центробежным насосом ЭЦВ 6-16-110 с напором в 110 м и производительностью – 16м3/ч, которые используются при поднятии воды из артезианской скважины. Две станции имеют габариты 314х299х270 см, а еще две-300х300х270 см, вес каждой установки не более 3500 кг. Станция сделана на базе блок-бокса из сэндвич-панелей.
Производимые и реализуемые нами станции — это нестандартный проект, созданный по индивидуальным техническими требованиям заказчика. Команда наших профессионалов всегда поможет решить возникшую проблему в ходе эксплуатации оборудования. У нас большой опыт в проектировании и производстве насосных и пожарных станций любой сложности.

Насосная станция над артскважиной

26.07.2016

 

У нас нет фиксированных цен. Каждый проект рассчитывается индивидуально исходя из сложности задач, пожеланий заказчика в выборе комплектующего оборудования и сроков исполнения проекта. Работа нашей организации направлена на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Поэтому цены - обоснованные, взвешенные и привлекательные, а качество нашей продукции на высоком уровне.

Заполните опросный лист, отправьте его нам по факсу 8 (499) 704-40-18 или email: zakaz@nasosnaya-stanciya.ru, и в течение 1-5 рабочих дней (в зависимости от сложности проекта) получите оптимальное предложение. При возникновении вопросов звоните или пишите нам, и наш технический отдел в кратчайшие сроки поможет вам в решение данного вопроса.

Ждем вашей заявки!


Наша компания также производит модульные азотные станции. Мы предлагаем вам насосные станции различного назначения: станции пожаротушения и водоснабжения, канализационные, повысительные и другие.

Звоните и заказывайте!