В прошлом месяце наша компания отгрузила в Новый Уренгой станцию пожаротушения с пеногенераторным блок-боксом ББТ 7,0х21,0х4,5. Установка была произведена для крупной компании, занимающейся добычей нефти.

В блок-боксе установлено два насоса компании Grundfos (один рабочий, другой резервный). Насосы образуют напор в 130 м с максимальным давлением на входе 1,3Мпа. Вес станции в готовом виде - 40 000 кг при габаритных размерах 2100х700х450 см.

Пеногенераторный блок-бокс необходим для приготовления раствора пенообразователя при тушении пожаров, а также для хранения его запасов на нефтегазодобывающих объектах.

Насосные станции нашего производства надежны и удобны в использовании. Оборудование проектируется индивидуально исходя из Ваших технических требований и нужд. Автоматическое управление станцией облегчает и упрощает работу Вашего производства. Делая свой выбор в нашу пользу, Вы получаете надежного и добросовестного партнера и производителя качественного оборудования.

Пеногенераторная станция

4.04.2016

 

У нас нет фиксированных цен. Каждый проект рассчитывается индивидуально исходя из сложности задач, пожеланий заказчика в выборе комплектующего оборудования и сроков исполнения проекта. Работа нашей организации направлена на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Поэтому цены - обоснованные, взвешенные и привлекательные, а качество нашей продукции на высоком уровне.

Заполните опросный лист, отправьте его нам по факсу 8 (499) 704-40-18 или email: zakaz@nasosnaya-stanciya.ru, и в течение 1-5 рабочих дней (в зависимости от сложности проекта) получите оптимальное предложение. При возникновении вопросов звоните или пишите нам, и наш технический отдел в кратчайшие сроки поможет вам в решение данного вопроса.

Ждем вашей заявки!


Наша компания также производит модульные азотные станции. Мы предлагаем вам насосные станции различного назначения: станции пожаротушения и водоснабжения, канализационные, повысительные и другие.

Звоните и заказывайте!